安徽省专业政府采购信息服务媒体

代理机构专区

采购单位专区

安徽省小额交易系统

框架协议

代理机构检查

2020年10月12日 13:30:59

阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头项目(一期工程)土地征收评估工作成交结果公告

阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头项目(一期工程)土地征收评估工作成交结果公告

一、项目编号:YQ2025FS2015

二、项目名称:阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头项目(一期工程)土地征收评估工作

三、成交信息

供应商名称:安徽富友房地产土地资产评估有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区万方金融广场写字楼A座4楼

成交金额:734200.00

评审报价:734200.00元

评审总得分:89.07分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头项目(一期工程)土地征收评估工作

服务范围:阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头项目(一期工程)土地征收评估工作,项目内容为阜阳港区颍泉周棚作业区综合码头项目(一期工程)用地范围(约660亩)内的土地、房屋及地表附属物的摸排、评估、协议签订等相关工作,具体项目采购需求内容。

服务要求:满足采购文件要求

服务时间:合同签订后360日历天内完成全部工作任务(实际完成时间以征迁时间要求为准)

服务标准:满足采购文件要求

五、评审专家名单:杨建军张晓晨刘洋

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性磋商文件约定收取,金额1.79万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.安徽富友房地产土地资产评估有限公司,得分:89.07分;

2.安徽中信房地产土地资产价格评估有限公司,得分:86.76分;

3.安徽弘业房地产土地资产评估有限公司,得分:81.82分;

4.安徽首信房地产土地评估咨询有限公司,得分:80.67分;

5.安徽大众房地产资产评估造价有限公司,得分:69.30分;

6.安徽银晟房地产资产评估有限公司,得分:65.00分;

7.江苏金汇通房地产资产评估造价咨询有限公司,得分:63.88分;

8.安徽泉新房地产土地资产评估有限公司,得分:61.77分;

9.安徽宏泰房地产土地资产评估有限公司,得分:59.20分;

否决单位:安徽中立公鉴房地产资产造价评估有限公司;

否决原因:投标文件中未提供营业执照。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:颍泉区交通运输事业发展中心

地址:阜阳市颍州区中南大道9号交通大厦9楼

联系方式:杨工0558-2567955

2.采购代理机构信息

名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼

联系方式:0558-2286160、18955806121

3.项目联系方式

项目联系人:夏凯凯、尤姗姗

电话:0558-2286160、18955806121

十、附件

1.《中小企业声明函》

附件信息: